Черноморская районная общественно-политическая газета
13 июля 2017 г.

23 февраля - День защитника Отечества

День защитника Отечества занимает особое место среди государственных праздников и знаменательных дат. Этот праздник как связующее звено между прошлым и будущим, как дань глубокого уважения и признательности всем поколениям защитников Отечества, отстоявшим свободу своей земли. 
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, 
воины-интернационалисты, военнослужащие, призывники,  
защитники Отечества Черноморского района!
От всей души поздравляем вас с праздником!
День защитника Отечества - всенародный праздник, потому что за ним – великая история и великие в своей любви к отечеству люди, память о которых передается из поколения в поколение. В этот день особые слова благодарности хочется адресовать именно вам,  уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, для которых защита Родины стала делом всей жизни. Мы низко склоняем головы перед вашим героизмом. Ваш подвиг стал примером силы и мужества для многих поколений, и он навсегда в нашей памяти. 
В этот день мы отдаем дань глубокого уважения всем тем, кто прошел суровую армейскую школу, чествуем тех, кто сегодня несет боевую вахту или только готовится вступить в ряды Вооруженных сил. Мы искренне признательны вам за добросовестную службу, за то, что вы ежедневно рискуете, охраняя просторы и свободу родной страны. Именно благодаря вам мы можем быть спокойны за мир на нашей земле, за чистое небо над головой.
От всего сердца мы желаем вам и вашим близким доброго здоровья, счастья и благополучия. Пусть вашу жизнь освещает слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность своей Отчизне.

А.Д.Михайловский                                                       С.А.Володько


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий