Черноморская районная общественно-политическая газета
11 апреля 2018 г.

День единого приема граждан

День единого приема граждан


19 апреля, с 14:00 до 20:00, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Крым, его заместители, а также начальники аппарата Управления, ответственные за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, делопроизводства, правового обеспечения, рассмотрения обращений в исполнительном производстве, и.о. начальника отдела — старший судебный пристав (В.И. Завируха), проводят День единого приема граждан, в ходе которого будет осуществлен прием граждан и представителей организаций по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи по указанным вопросам.
Приём состоится в отделе судебных приставов по Черноморскому району по адресу: пгт.Черноморское, ул. Щорса, 4, каб. № 1, а также по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 81, Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым.
 Предварительная запись на прием ведется по телефону: (3658) 91-354.
Для участия в приеме гражданам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (или) документ, подтверждающий полномочия.


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий