Черноморская районная общественно-политическая газета
30 октября 2018 г.

Гастрономический фестиваль «#Ноябрьфест»

Гастрономический фестиваль «#Ноябрьфест»


Со 2 по 4 ноября 2018 года 15 винодельческих хозяйств Крыма проведут презентации своей продукции.

Министерство курортов и туризма Республики Крым приглашает на главное гастрономическое событие года – II фестиваль вина и гастрономии «#Ноябрьфест». Со 2 по 4 ноября 2018 года 15 винодельческих хозяйств Крыма проведут презентации своей продукции, дегустации и мастер-классы.

Атмосферу праздника создадут на музыкальной площадке, где выступят крымские музыкальные группы, пройдут презентации, конкурсы и розыгрыши призов.

Помимо развлекательных мероприятий, гости фестиваля смогут посетить деловую площадку форума, в рамках которой эксперты отрасли и руководители винных хозяйств поделятся знаниями об истории и культуре виноделия. Кроме этого, в деловой секции можно будет детально ознакомиться с туристическим проектом «Винная дорога Крыма», а также побывать на сравнительной дегустации вин.

Также в дни со 2 по 4 ноября 2018 года винодельческие хозяйства Крыма, от самых крупных до небольших авторских, проведут экскурсии для всех желающих познакомиться с историей крымского виноделия.

«Дни открытых дверей» для гостей пройдут по предварительной записи на выбранном винодельческом хозяйстве и регистрации на сайте фестиваля. 

В финале фестиваля 4 ноября планируется открытие «Музея вина» в Коктебеле.

Посетить фестиваль вина и гастрономии #Ноябрьфест сможет каждый желающий, предварительно зарегистрировавшись на сайте http://ноябрьфесткрым.рф

 

По информации Министерства курортов и туризма РК


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий