Черноморская районная общественно-политическая газета
20 августа 2020 г.

Крымский ТЮЗ приглашает на Самый сказочный концерт

Крымский ТЮЗ приглашает на Самый сказочный концерт


Крымский государственный театр юного зрителя приготовил настоящий подарок для евпаторийцев и гостей полуострова. «Самый сказочный концерт» — так называется новая музыкальная программа с участием всей труппы театра.

Всем известные персонажи мультфильмов и спектаклей: Золушка и Принц, Кот Леопольд, Питер Пэн и Венди, Барон Мунхгаузен, Старуха Шапокляк, Снежная королева, Дуремар, Черепаха Тартила и многие-многие другие герои исполни около двух десятков любимых, знакомых и искрометных песен. А некоторым зрителям даже посчастливилось на время подняться на сцену и принять участие в одном из музыкальных номеров.

Представление проходит в Большом театральном дворике театра. Первые ряды составлены из детских стульчиков и рассчитаны на маленьких гостей, а места для родителей расположены сразу за ними. При такой рассадке ничего из происходящего на сцене не останется незамеченным и не скроется от пытливого взгляда юных театралов. И мама с папой всегда будут в поле зрения ребенка, а значит, ему будет максимально комфортно даже если на сцену выбежит подлый Мышиный король или коварные Кот Базилио и Лиса Алиса.

Чудесная атмосфера теплого южного вечера, море улыбок и зрители, с удовольствием подпевающие Трубадуру или незадачливым гангстерам из мультфильма «Приключения капитала Врунгеля» — это и есть волшебная атмосфера театрального дворика Крымского ТЮЗа, который открылся совсем недавно, но уже успел стать популярным местом в Евпатории.

Фото: Надежда Бондарчук


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий