Черноморская районная общественно-политическая газета
13 июля 2017 г.

Прием заявок на образовательные курсы «Основы предпринимательской деятельности»

Прием заявок на образовательные курсы «Основы предпринимательской деятельности»


title=

Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства информирует  о начале реализации мероприятий в рамках Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2015-2017гг.

            В настоящее время Фондом ведется прием заявок слушателей образовательных курсов «Основы предпринимательской деятельности».

            Прием заявок на указанные курсы ведется в соответствии с установленной Фондом формой заявления (на сайте http://csfes.ru) с предоставлением  от слушателя ксерокопии  паспорта (1,2 страницы).

            В случае, если потенциальным слушателем курсов является представитель ИП или юридического лица, то необходимо вместе с ксерокопией паспорта предоставить ксерокопию свидетельств о государственной регистрации и о постановке на учет  в налоговые органы такого субъекта предпринимательской деятельности.

            Прием заявок на образовательные курсы «Основы предпринимательской  деятельности» осуществляются до 01 июня 2015 года. Все заявки с необходимыми документами присылать на почту Фонда csfes2015@mail.ru с пометкой «Обучение. Черноморский район».

            За дополнительной информацией обращаться в сектор экономики администрации Черноморского района , ул.Кирова,16, каб.27, тел.92-374.

 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий