Черноморская районная общественно-политическая газета
21 февраля 2020 г.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «ДОРОГА ПАМЯТИ»

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ  В ПРОЕКТЕ «ДОРОГА ПАМЯТИ»


Об открытии веб-ресурса по сбору сведений и фотографий об участниках Великой Отечественной войны на официальном сайте Министерства Обороны Российской Федерации
Министерством Обороны Российской Федерации в целях увековечения памяти участников Великой Отечественной войны создан мультимедийный музей «Дорога Памяти», которая будет возведена на территории Главного Храма Вооруженных сил Российской Федерации к знаменательной дате — 75-летию Великой Победы.
Грандиозный проект объединит десятки миллионов фотографий фронтовиков, партизан и всех, кто самоотверженно сражался и трудился в годы Великой Отечественной войны, отстаивая родную землю от фашистских полчищ.
Принять участие в проекте может каждый. На официальном сайте Министерства Обороны Российской Федерации по адресу http://foto.pamyat-naroda.ru/, http://mil.ru/ открыт веб-ресурс по сбору сведений и фотографий об участниках Великой Отечественной войны «Дорога Памяти».
Для того, чтобы фотографии попали в формируемую базу данных, необходимо загрузить информационные материалы на сайт. Для этого потребуется внести в форму на сайте минимальный набор данных: фамилию, имя, отчество, год или точную дату рождения и фотографию участника Великой Отечественной войны.
При отсутствии доступа к сети интернет сведения об участнике войны можно передать через военный комиссариат по месту жительства.
Военный комиссариат Черноморского и Раздольненского районов Республики Крым:
адрес — п. Черноморское, улица 60 лет Октября, дом 9.
Ответственное должностное лицо — старший помощник военного комиссара по финансово-экономической, социальной и пенсионной работе. 
Телефон: +7 3 6558-30-058.


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий