Черноморская районная общественно-политическая газета
1 марта 2019 г.

Редакция газеты «Черноморские известия» объявляет среди своих читателей литературный конкурс

Редакция газеты «Черноморские известия»  объявляет среди своих читателей  литературный конкурс


С каждым годом всё больше редеют праздничные колонны победителей Великой Отечественной — один за одним уходят от нас ветераны, труженики тыла, блокадники… Долгожданную Победу они приближали как могли — воевали не ради медалей, а ради своих детей и внуков, ради Мира на родной земле. 
Многим ветеранам до сих пор тяжело вспоминать и рассказывать о тех испытаниях, которые выпали на их долю: о том, как стояли насмерть под шквалом вражеского огня, зимовали в заснеженных окопах, форсировали бурные реки, теряли в боях своих лучших товарищей.
И сколько бы ни прошло лет, в каждой крымской семье будут бережно хранить память о своих отцах, дедах и прадедах, героически сражавшихся в боях и на трудовых фронтах Великой Отечественной войны. 
Дорогие читатели, приглашаем вас принять активное участие в нашем литературном конкурсе: поделитесь с нами воспоминаниями ваших родных и друзей, бывших фронтовиков, заключённых фашистских концлагерей, блокадников, тружеников тыла.
Конкурсные материалы вместе с фотографиями можно присылать в электронном виде на адрес gazeta-izvestiya@list.ru или приносить в напечатанном виде в редакцию по адресу: п. Черноморское, улица Чапаева, д. 9. Фотографии будут отсканированы и возвращены.

Подведение итогов конкурса состоится 30 апреля. Лучшие из работ будут опубликованы в нашей газете и на сайте. Победителям будут вручены ценные подарки.


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий