Черноморская районная общественно-политическая газета
13 июля 2017 г.

КОНКУРС «МИНИ-МИСС ДЮЙМОВОЧКА»

КОНКУРС «МИНИ-МИСС  ДЮЙМОВОЧКА»


title=title=title=title=title=title=title=title=title=title=title=title=title=title=title=title=title=title=title=title=title=

Удивительный праздник под названием « Мини- мисс Дюймовочка»  был организован и проведен работниками районного Дома культуры 8 ноября. Необыкновенно нарядные, слегка взволнованные участницы конкурса, не менее волнующиеся мамы, папы, бабушки, дедушки и, конечно же,  друзья маленьких конкурсанток пришли поддержать юных красавиц.

   Мероприятие  проходило в формате конкурса красоты, где девять участниц  в возрасте от шести до девяти лет соревновались за титул « Мини- мисс Дюймовочка» в девяти номинациях,  демонстрируя свои таланты зрителям. Участницы  выступили в роли вокалистов, танцоров, музыкантов и чтецов, тем самым максимально усложнив задачу выбора членам жюри. В роли строгого и справедливого жюри выступали в этот день  начальник отдела культуры Жанна Овсиенко, председатель Черноморского поселкового совета Ирина Бейтуллаева, депутат поселкового совета Максим Бартош, специалист отдела образования Ольга Коваленко и победительница конкурса «Мини- мисс Дюймовочка»-2013 года Жанна-Лия Николаева.

   Уже с первых минут представления зрители и жюри были покорены обаянием и непосредственностью маленьких красавиц. Благодаря им праздник превратился не просто в маленький праздник, а  в яркое шоу. Каждый конкурс – это взрыв оваций и море улыбок! Достойно выступили  юные претендентки  в конкурсах «Визитка» и « Минута славы», где каждая по- своему трогательно представила на суд зрителей свои таланты и оригинально рассказала о себе. Каждое выступление было индивидуально и оригинально. Ни одно выступление не повторилось.  Но одним из самых зрелищных моментов представления стал конкурс «Мамин наряд». Участницы выходили на сцену в маминых платьях, блузах, сарафанах. А как по- женски грациозно дефилировали они по сцене в маминых туфлях на каблучках!!!!  Детские старания  были  по достоинству оценены членами жюри.

Каждая из участниц получила свой собственный титул. «Мини-Мисс Дюймовочка»  -2014  Черноморского района стала Лиана Аметова. Титул «Мисс артистизм» получила Ксения Дроган, «Мисс мода» -Яна Никифорова, «Мисс грация» - Вика Андреева, «Мисс талант» - Эллина Аметова», «Мисс шарм» - Эрика Казакова, «Мисс улыбка» - Лиза Сафронова»,  Мисс очарование» - Анфиса Михайловская, « Мисс скромность» - Ксения Фасхутдинова».

 Поздравил маленьких участниц конкурса с победой и завоеванием определенных титулов председатель Черноморского районного совета Алексей Дмитриевич Михайловский: « Дорогие наши юные участницы,  спасибо вам за ваши искренность и обаяние! Вы подарили нам настоящий  праздник! Сегодня каждая из вас  стала победительницей уже потому,  что вышла на сцену, а значит - одержала победу над собой! Желаю вам идти так же по жизни, как и в этот волнительный день конкурса – достойно, с высоко поднятой головой и улыбкой!»

 Вручив участницам подарки, Алексей Дмитриевич поблагодарил  родителей участниц, а также организаторов конкурса и выразил надежду, что такие  мероприятия будут проводиться ежегодно. « Мы получили  такой заряд хорошего настроения и позитивных эмоций!  Желаю всем благополучия и процветания, чтобы с каждым годом конкурсы становились более яркими, зрелищными, радуя и участниц, и   зрителей!»

   От себя хочется  добавить, что  зрителям, присутствующим на параде юных леди,   надолго запомнятся трогательные выступления  юных черноморочек. А победительницы конкурса получили не только замечательные подарки, но и бесценный опыт выступления на большой сцене. И пусть кому- то не все задуманное удалось осуществить, но это должно придавать силы ставить новые цели и новые вершины для покорения.  Вот и получается, что всем хорошо от таких незабываемых праздников, а значит – таких праздников в нашей жизни должно быть как можно больше!

Искренне поздравляем всех участниц конкурса и желаем всегда оставаться такими же милыми, красивыми и обаятельными!

 

                                                                                Н.Иванюта

 

                                                                                                  


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий