Черноморская районная общественно-политическая газета
13 июля 2017 г.

Руководители района поздравили красноярских школьников с наступающим Новым Годом

Руководители района поздравили красноярских  школьников  с наступающим Новым Годом


title=title=title=title=

В преддверии Нового года в  школах Черноморского района  состоялись  ежегодные новогодние представления для младших школьников. Не стала исключением и Красноярская общеобразовательная школа I-III ступеней. Поздравит красноярских школьников  в этот день пришли  председатель Комиссии Госсовета Республики Крым по культуре и вопросам охраны культурного наследия Светлана Савченко, глава администрации Черноморского района Сергей Володько, председатель Черноморского районного совета Алексей Михайловский, председатель Красноярского сельского совета Раиса Сергутина.

 В рамках посещения учебного заведения руководители района поздравили присутствующих с наступающим Новым годом. В частности,  Сергей Володько отметил, что руководство района держит под постоянным контролем решение насущных проблем школ и заверил, что помощь им будет оказываться и впредь. Также в преддверии Нового года глава администрации Черноморского района и председатель Черноморского районного совета передали образовательному учреждению в подарок компьютер и принтер.

  Светлана Савченко в своем выступлении отметила яркие и необычные костюмы ребят и поздравила детей и родителей с наступающими новогодними праздниками: «Дорогие родители, я вас поздравляю с тем, что у вас такие красивые дети, поздравляю вас с тем, что теперь у наших детей гораздо больше перспектив и более надежное будущее. С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и исполнения желаний!», - закончила она свое выступление.

 Но на этом приятные сюрпризы не закончились. В завершении праздника все ребята получили сладкие новогодние подарки.

                                                           Пресс-служба  администрации Черноморского района


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий