Черноморская районная общественно-политическая газета
13 июля 2017 г.

СЕССИЯ РАЙОННОГО СОВЕТА

СЕССИЯ  РАЙОННОГО  СОВЕТА


title=title=title=

27 февраля состоялось заседание 49 сессии  Черноморского районного совета 6 созыва. На повестку дня сессии были  вынесены следующие вопросы:

-Об утверждении Программы экономического и социального развития Черноморского района на 2014 год.

-Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2013 год.

-Об исполнении Программы занятости населения Черноморского района в 2013 году.

-О ходе выполнения Программы создания страхового фонда документации на объектах массового скопления населения Черноморского района в 2013 году.

-О ходе выполнения Программы развития и реформирования рекреационного комплекса Черноморского района в 2013 году.

-Об исполнении мероприятий по реализации поручений, данных избирателями территориальных громад депутатам Черноморского районного совета 6 созыва в 2013 году.

-Об отчете главного врача Коммунального заведения Центр первичной медицинской (медико-санитарной) помощи Черноморского района о работе в 2013 году.

-О работе сельских учреждений культуры в Черноморском районе

-Об отчете редактора районной газеты «Черноморские известия» о работе в 2013 году.

-Об отчете постоянных комиссий о работе в 2013 году.

-О даче согласия Обществу с ограниченной ответственностью «ЯХТСТРОЙСЕРВИС» на  предоставление горного отвода для разработки Северного участка Донузлавского месторождения строительных песков

-Об Обращении в Верховную Раду Автономной Республики Крым, Совет министров Автономной Республики Крым, Министерство образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым о работе Крымского республиканского профессионально-технического учебного заведения «Черноморский филиал Евпаторийского профессионального строительного лицея».

По инициативе ветеранских организаций Черноморского района  депутатами районного совета был утвержден текст обращения к жителям района:

ОБРАЩЕНИЕ,

принятое  на 49 сессии 6 созыва Черноморского районного совета

27 февраля 2014 г.

Мы, депутаты Черноморского районного совета и участники встречи ветеранского актива с руководством района и правоохранительными органами, учитывая обстановку, сложившуюся в нашем государстве, обращаемся ко всему населению района:

  • ни в коем случае не допускать дестабилизации обстановки в районе и поселке;
  • обеспечить охрану общественного порядка, сохранность общественной, государственной и личной собственности граждан;
  • не допустить межэтнического и межконфессионального противостояния в районе;
  • считать призывы по переименованию улиц и площадей, сносу памятников В.И. Ленину и воинам-освободителям провокационными и недопустимыми;
  • в целях обеспечения и  поддержания охраны общественного порядка руководителям поселковой и сельских громад провести работу по формированию добровольных народных дружин и обеспечить их совместную работу с правоохранительными органами.

Призываем политиков всех рангов прекратить провокационные призывы, необдуманные действия по дестабилизации обстановки в Украине и на местах, не сталкивать в противостоянии людей разных национальностей и конфессий.

По всем рассмотренным на сессии вопросам были приняты решения, которые будут размещены на страницах и сайте нашей газеты, а также  на сайте Черноморской райгосадминистрации.


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий