Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2017-10-19


Тэги: 2017
Спасибо за твердое слово
Село Снежное находится на открытой местности, там постоянно дует сильный ветер, иногда даже сложно устоять на ногах. Много лет школьники и воспитанники детского сада ждали школьный автобус под открытым небом, в зависимости от времени года то под пекущим солнцем, то под дождём и снегом, на ветру.  
Герои нашего времени
19 октября 2017 г. Герои нашего времени
Автодорожная арка Крымского моста поднята на фарватерные опоры и надёжно закреплена на проектной высоте — 35 метров от воды.Операция по установке столь габаритных конструкций — арок Крымского моста, в морской акватории проводится впервые в практике отечественного мостостроения. Опыта, аналогичного по масштабам, климатическим и гидрологическим условиям, у советских и российских мостовиков...
Вопреки хулиганам
19 октября 2017 г. Вопреки хулиганам
Вот такая полянка расцвела в понедельник на детской площадке, установленной не так давно на улице Кирова. Жители посёлка, особенно малыши были очень рады аттракционам.  
Книга жалоб и рекомендаций
О сервисе или почему не идет торговля
ФУТБОЛИСТЫ РАЙОНА  ЗАВЕРШИЛИ СЕЗОН-2017
В воскресенье, 8 октября, на поселковом стадионе «Строитель» состоялся турнир по футболу среди мужских команд на «Кубок закрытия футбольного сезона 2017 года», в котором приняли участие четыре футбольные команды Черноморского района: ФК «Маяк», ФК «Черноморец», ФК «Тарханкут» и ФК «Красная Поляна».  
САМОЕ ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ СЕМЬЕ —  ЭТО ЛЮБОВЬ
На прошлой неделе, уже по сложившейся традиции, в Черноморском районном отделе ЗАГС состоялась торжественная церемония имянаречения.  
Африканская чума свиней
Уважаемые жители района, сектор ветеринарии Черноморского района сообщает, что Указом Главы Республики Крым № 444-У от 12 октября 2017 года в пгт Советский Советского района установлены ограничительные мероприятия (карантин) по африканской чуме свиней. Возникшая ситуация создаёт реальную угрозу заноса вируса африканской чумы свиней на территорию Черноморского района.  
Профилактика бешенства
19 октября 2017 г. Профилактика бешенства
В настоящее время бешенство широко распространено во всём мире. Это острое инфекционное заболевание животных и людей, вызываемое вирусом, при котором поражается центральная нервная система и которое всегда заканчивается смертельным исходом.  
Федеральная Налоговая Служба информирует
Налоговая служба проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для налогоплательщиков- физических лиц! Они пройдут 10,11 ноября 2017 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.10 ноября 2017 года (пятница) с 9.00 до 18.0011 ноября 2017 года (суббота) с 10.00 до 15.00В рамках мероприятия все желающие смогут больше  узнать о порядке исчисления и уплаты...