Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2017-11-30


Тэги: 2017
Депутат провёл приём
30 ноября 2017 г. Депутат провёл приём
В минувшую пятницу депутат Государственного Совета Республики Крым, заместитель председателя Комитета по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Сергей Власов провёл личный приём граждан.
30 ноября 2017 г. Районные фотовести
В селе Красносельском произведён ремонт участка дороги по улице Октябрьской — 250 погонных метров (1500 м2). Работа выполнена за счёт средств Республиканского бюджета.В селе Окунёвке оборудован пешеходный переход рядом со средней школой (за счёт бюджета Окунёвского сельского поселения).В селе Марьино выполнен капитальный ремонт автобусной остановки, находившейся в аварийном состоянии (за...
Для милых мам
30 ноября 2017 г. Для милых мам
В последнее воскресенье ноября вся наша большая страна празднует прекрасный и светлый праздник — День матери.
Дарить людям радость
30 ноября 2017 г. Дарить людям радость
Вот и пролетела золотая осень — на пороге снова капризная зима, с её частой сменой погоды, дождями и гололедицей. К Новому году черноморцы спешат навести порядок на своих придомовых территориях, а работники коммунальных служб старательно убирают опавшую листву на улицах посёлка. Заметно поблёкли краски и на цветочных клумбах — теперь до самых морозов нас будут радовать только красавицы розы, скромные цветки календулы и хризантемы.
Подарок юным патриотам
В парке Победы села Кукушкино, Раздольненского района 24 ноября состоялась торжественная церемония открытия памятника Святому благоверному князю Александру Невскому — великому русскому правителю, полководцу, мыслителю, покровителю морской пехоты ВМФ России.  
Увидеть своими глазами
Очень важно настоящему гражданину, патриоту своей Родины, знать её историю, культуру, традиции народа населяющего её. Эти простые истины знают и понимают все. Об этом говорят в школе и дома, пишут в учебниках и газетах.
Сколько весит гранит?
30 ноября 2017 г. Сколько весит гранит?
В последнее время всё чаще можно заметить, как провожая своих детей в школу, мамы и папы несут рюкзаки за них. У многих возникает резонный вопрос, почему дети сами не могут нести свои школьные сумки. Как оказалось, всё не так просто...