Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2017-12-07


Тэги: 2017
ЕДИНОРОССЫ ПОДВЕЛИ ИТОГИ
На прошлой неделе в Черноморском районе прошла VII Конференция Черноморского местного отделения Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
В формате открытого диалога
В преддверии Международного Дня инвалидов, 30 ноября, в Черноморском состоялся круглый стол «Социальная поддержка людей с ограниченными возможностями здоровья», организованный Центром социального обслуживания граждан преклонного возраста и инвалидов Черноморского района.
НАЛОГОВЫЙ ЛИКБЕЗ
7 декабря 2017 г. НАЛОГОВЫЙ ЛИКБЕЗ
Близится к завершению 2017 год — до встречи Нового, 2018-го, осталось чуть меньше месяца. Время подводить итоги уходящему году и строить планы на будущее, а ещё — желательно успеть вернуть имеющиеся долги и обязательно проверить: все ли уплачены налоги.
Во имя добра
7 декабря 2017 г. Во имя добра
По всему миру 3 декабря объявлено международным Днём инвалидов.
Клянусь, назад ни шагу!
7 декабря 2017 г. Клянусь, назад ни шагу!
День Неизвестного солдата, который отмечают 3 декабря — памятная дата для каждого гражданина России. В этот день мы чтим память российских и советских воинов, погибших на территории нашей страны и за её пределами.
Очередной  акт вандализма
Летом этого года в посёлке Черноморском появился новый арт-объект — «Вежливая лавочка». На этой скамейке можно было не только посидеть, отдохнуть, укрывшись в тенёчке от солнца. Она действительно была арт-объектом, где можно было сфотографироваться на память. Не так уж много в Черноморском таких мест.