Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2017-12-13


С 21 по 23 декабря 2017 года в городе Рига (Латвия) состоится деловая миссия по продвижению российской пищевой продукции на новые рынки Европейского союза.Основная задача миссии – обсуждение перспектив развития сотрудничества между бизнес-сообществами Латвии и России, укрепление существующих деловых связей. Также целью проведения мероприятия является установление прямых контактов между предприятиями,...
Тэги: 2017
Годы дружбы и сотрудничества
Рождение ребёнка — это рождение нового члена общества. Ребёнок рождается как чистый лист бумаги. И что в него заложишь, что напишешь — таков и будет человек в будущем. А что значит рождение газеты? Это тоже по своей сути ребёнок…
НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ...
13 декабря 2017 г. НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ...
«Черноморские известия» являются правопреемником газеты «Черноморская заря». В нашей редакции бережно хранится старая подшивка пожелтевших газет 1963 года — самого первого года издания. В заглавии газеты, над заголовком, размещался лозунг «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!», а внизу указывался её учредитель — Орган партийного комитета Черноморского производственного совхозно-колхозного управления и районного совета...
Одна у нас такая
13 декабря 2017 г. Одна у нас такая
В 1997 году, 8 декабря, увидел свет первый номер газеты «Черноморские известия». В этот же день родилась и единственная в Черноморском районе ровесница нашей газеты — Алие Абдульвапова.
Отзывчивые люди
13 декабря 2017 г. Отзывчивые люди
В последние дни ноября уходящего года историко-археологическим музеем заповедником «Калос Лимен» была организована этнографическо-краеведческая экспедиция в село Медведево.
Почёт и уважение
13 декабря 2017 г. Почёт и уважение
Ветеран труда, труженик тыла Евдокия Степановна Жданова 27 ноября отметила свой 90-летний юбилей.