Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2017-12-29


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ СТАРТОВАЛА
В России официально стартовала избирательная кампания по выборам президента Российской Федерации. Соответствующее постановление Совета Федерации, с которого стартовала кампания, было опубликовано 18 декабря в «Российской газете».
От победы к победе
29 декабря 2017 г. От победы к победе
XVII СЪЕЗД ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПОДДЕРЖАЛ ВЫДВИЖЕНИЕ ВЛАДИМИРА ПУТИНА КАНДИДАТОМ НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РФ НА ВЫБОРАХ 18 марта 2018 года
Тэги: 2017
Всегда готовы прийти на помощь
С каждым из нас, к сожалению, может случиться беда. Но есть люди, призвание которых — уберечь нас от неё. Эти люди — спасатели, профессия которых очень важна: в их руках — наша безопасность.
Мы нацелены на созидание. Мы уверенно смотрим в будущее
Год подходит к концу. Самое время подводить итоги и строить планы на будущее. О том, что удалось сделать в уходящем 2017 году и какие важные задачи предстоит разрешить в 2018-м, рассказывает глава администрации Черноморского района Людмила ГЛУШКО.
Помогли отзывчивые люди
В Черноморской центральной районной больнице работают прекрасные специалисты, но, к сожалению, даже они не всегда могут помочь в лечении сложных недугов. Зачастую проблема состоит в отсутствии необходимой техники и оборудования.
 ГОДОВЩИНА ВВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК В АФГАНИСТАН
Утром 25 декабря 1979 года колонны 40-й армии Туркестанского военного округа под командованием генерал-лейтенанта Юрия Тухаринова пересекли советско-афганскую границу по понтонному мосту через реку Аму-Дарья. Практически сразу же армия была усилена вертолётными частями и самолётами.
Я —  будущий  избиратель
29 декабря 2017 г. Я — будущий избиратель
В преддверии избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации территориальная избирательная комиссия Черноморского района провела среди учащихся 9-11-х классов общеобразовательных школ района конкурсы на тему предстоящих выборов.
С песней в сердце
29 декабря 2017 г. С песней в сердце
В Первомайском районном Доме культуры 23 декабря состоялся Региональный фестиваль казачьей культуры хуторских казачьих обществ Северо-Западного Крыма.