Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2018-01-16


Тэги: 2017
С заботой о людях
16 января 2018 г. С заботой о людях
В последние годы и даже месяцы наш посёлок заметно преображается: регулярно проводятся субботники, создаются новые места отдыха, ремонтируются дороги.
Сквер торжественно открыт
В минувшем 2017 году в Черноморском, по улице Димитрова, был успешно запущен проект «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Черноморское сельское поселение», осуществляемый при поддержке партии «Единая Россия» и Совета министров Республики Крым.
НОВОГОДНИЙ КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ
В преддверии Нового года в сельских Домах культуры и клубах Черноморского района прошли детские новогодние утренники.
Здесь всегда праздник
16 января 2018 г. Здесь всегда праздник
28 декабря в социально-реабилитационном отделении детей-инвалидов Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Черноморского района проведён предновогодний утренник.
ПРЕДНОВОГОДНЕЕ  ИМЯНАРЕЧЕНИЕ
По сложившейся традиции, в последние дни уходящего, 2017-го года, в Черноморском районном отделе ЗАГС прошла торжественная церемония имянаречения маленьких черноморцев, появившихся на свет в канун Нового года, а также — регистрация 300-го новорожденного жителя Тарханкута.
А ПЕСЕНКА НОВОГО ГОДА  ВСЁ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ…
В канун новогодних праздников в Черноморской детской музыкальной школе состоялся большой праздничный концерт «В королевстве детей — Новый год!».