Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2018-03-23


ДОЛЖНИК
23 марта 2018 г. ДОЛЖНИК
В целях соблюдения административного законодательства, пополнения доходной части консолидированного бюджета, повышения результатов работы по взысканию административных штрафов, наложенных должностными лицами органов внутренних дел на территории Республики Крым с 21 по 30 марта 2018 года проводится комплексная оперативно-профилактическая операция под условным названием «Должник».
ГРАЖДАНСКИЙ  БРАК  или  «ГРАЖДАНСКИЙ»  БРАК….
Семья! Для любого из нас с этим словом связано много разных воспоминаний. От этого слова веет теплом и уютом. В семье мы находим убежище от всех напастей. Семья – это самое дорогое, что есть у человека, в ней закладываются привычки, характер, чувство ответственности, умение заботиться и любить друг друга, уважение к окружающим, ради нее человек способен свернуть горы.
25 марта — День работника культуры
25 марта свой профессиональный праздник отмечают работники культуры Российской Федерации.  
25 марта — День работника культуры
Уважаемые работники культуры Черноморского района, примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!  
КУБОК — НАШ!
23 марта 2018 г. КУБОК — НАШ!
Игры заключительного тура открытого первенства Крымской республиканской федерации футбола «Колос» по футзалу среди сельских спортсменов 2007 года рождения состоялись 12 марта в селе Маленьком под Симферополем. Участвовала в этих состязаниях и наша сборная команда Черноморской детско-юношеской спортивной школы «ДЮСШ».  
МИР  ПРАВОСЛАВИЯ
23 марта 2018 г. МИР ПРАВОСЛАВИЯ
Приходской совет Черноморского храма святых и праведных Захария и Елизаветы приглашает прихожан на СОБОРОВАНИЕ (ЕЛЕПОМАЗАНИЕ), которое состоится 4 апреля в 12:00.
Меры пожарной безопасности в быту
Вечером 13 марта в 9-этажном жилом панельном доме по адресу: г. Санкт-Петербург,  пр. Народного Ополчения, д. 219, случился взрыв бытового газа. На 8 и 9 этажах произошло падение наружных стен, а также горение внутри на площади 10 квадратных метров. Частичные повреждения получили 8 квартир.  
ИМЯНАРЕЧЕНИЕ —  ОСОБОЕ ТАИНСТВО!
Рождение ребёнка — одно из самых ожидаемых и светлых событий в жизни каждой семьи. А когда это событие наступает в праздничные дни, оно становится по-настоящему особенным.  
Порядок завершения  оформления прав  на земельные участки — в действии
Утверждённый соответствующим постановлением Правительства Республики Крым в 2014 году Порядок завершения оформления прав на земельные участки в Республике Крым продолжает действовать.
«ВЕСЕННИЙ ОГОНЁК»
23 марта 2018 г. «ВЕСЕННИЙ ОГОНЁК»
В нашем районе стало доброй традицией поздравлять с Международным женским днём 8 Марта женщин — ветеранов педагогического труда.  
КРЫМ И РОССИЯ —  ВМЕСТЕ НАВСЕГДА!
Четыре года назад большинство крымчан и севастопольцев путем общенародного голосования выбрали будущее Крыма. Этот выбор жители полуострова сделали единодушно, и результаты референдума показали, какой радостью для всех стало единение с великой Россией.