Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2018-04-11


Антон Шкаплеров:  «Иногда так скучаешь по Земле…»
Более полувека назад, в 1961 году, советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Полёт, длившийся всего 108 минут, стал мощным прорывом в освоении космоса и навсегда вошёл в мировую историю. Для нашей страны День космонавтики стал днём национальной гордости за нашего первого героя-космонавта.  
12 АПРЕЛЯ — ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ
12 апреля в Российской Федерации отмечается День космонавтики. В этот день поздравления принимают ветераны, стоявшие у истоков становления отечественной космонавтики и все, кто сегодня развивает космическую отрасль России.
День единого приема граждан
19 апреля, с 14:00 до 20:00, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Крым, его заместители, а также начальники аппарата Управления, ответственные за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, делопроизводства, правового обеспечения, рассмотрения обращений в исполнительном производстве, и.о. начальника отдела — старший судебный пристав...
КОНКУРС ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ  «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО-2018»
3 апреля в Черноморском районе уже в четвёртый раз прошёл муниципальный этап ежегодного республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2018». Основные  цели его проведения — воспитание законопослушных граждан, обучение детей школьного возраста правилам дорожного движения и грамотному поведению на дорогах.  
СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ВОСКРЕСЕНИЯ  ХРИСТОВА В ПОСЁЛКЕ ЧЕРНОМОРСКОМ
Христианская церковь празднует Пасху уже более двух тысяч лет.
АРМИЯ РОССИИ В НАДЁЖНЫХ РУКАХ!
6 апреля в зале администрации Черноморского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию со дня основания военных комиссариатов России.