Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2018-05-11


Состоится общее собрание уполномоченных и членов СНТ «Волна».
20 мая 2018 года в 10 часов на территории СНТ «Волна» состоится общее собрание уполномоченных и членов СНТ «Волна».
ОСТАНОВИМ СПИД ВМЕСТЕ! ПРОЙДИ ТЕСТ НА ВИЧ!
В рамках реализации мероприятий, направленных на предупреждение возникновения и распространения ВИЧ-инфекции, целью которых является осведомленность  в данном вопросе населения полуострова, с 14 мая по  20 мая 2018 года будет открыт телефон «горячей линии» (+7 978 919 11 23), по которому специалисты  Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю...
Центр «Мои Документы». Уважаемые жители Черноморского района!
Вам необходимо переоформить документы на недвижимость? Зарегистрироваться по месту жительства?  Заказать архивную справку или получить материнский капитал? Для вас работают офисы «Мои Документы» в следующих сельских поселениях Черноморского района: Новосельское, Красная Поляна, Далёкое, Оленевка, Окуневка, Кировское, Медведево, Межводное.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЬНЫМИ ДОРОГАМИ В СВЯЗИ С ОТКРЫТИЕМ ДВИЖЕНИЯ НА КРЫМСКОМ МОСТУ
Автомобильное движение откроется во второй половине мая 2018 года На представленной карте отображена схема организации дорожного движения транспорта по территории Крыма на автомобильных подходах к транспортному переходу через Керченский пролив и Керченской паромной переправе. Все легковые транспортные средства и пассажирские автобусы могут передвигаться без ограничений на автомобильных подходах к Крымскому мосту.