Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2018-07-06


НЕТ БОЛЬШЕГО СЧАСТЬЯ,  ЧЕМ ДАРИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ ДЕТЯМ
Бесспорно, семья — это самое главное и ценное в жизни каждого человека. Сначала мы рождаемся, растём и воспитываемся в семье наших родителей, которые дарят нам свою безграничную любовь, тепло и заботу. А когда мы становимся взрослыми, создаём свои семьи, окружая появившихся на свет детей такой же нежной родительской любовью…  
День молодёжи России  в Черноморском районе
Ежегодно 27 июня отмечается День молодёжи России. Праздник был учреждён распоряжением Президента РФ от 24 июня 1993 года. В этот день во всех городах и сёлах России проводятся мероприятия развлекательного характера —спортивные турниры, фестивали, конкурсы, концерты. Этот день давно уже стал одним из самых любимых праздников молодых россиян. Любят День молодёжи и представители старшего поколения, чьи сердца и души все так же молоды.  
РЫБАКИ БОЛЬШОГО АТЛЕША:  ДЕДОВСКИЙ ПРОМЫСЕЛ
По традиции во второе воскресенье июля работники рыбного хозяйства России отмечают свой профессиональный праздник — День рыбака.  
ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ВЫПЛАТА  ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ СОЦИАЛЬНО  ЗНАЧИМЫХ СОРТОВ ХЛЕБА
Назначение и выплата ежемесячной денежной выплаты для приобретения социально значимых сортов хлеба осуществляется в соответствии с Постановлением Совета министров Республики Крым от 25 августа 2015 года № 480 «Об утверждении Порядка расходования  субвенций местным бюджетам на социальные выплаты малообеспеченным, инвалидам и другим категориям граждан».  
Потерял СНИЛС? Получи дубликат!
СНИЛС предоставляется каждому гражданину один раз и навсегда и закрепляется только за ним. А вот само страховое свидетельство со СНИЛС можно и потерять. В этом случае не стоит переживать, ведь восстановить свидетельство просто. СНИЛС нужен для формирования пенсионных прав, получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.  
Электронная очередь в отделении  по вопросам миграции ОМВД России  по Черноморскому району
Уважаемые граждане! С целью улучшения качества обслуживания в Отделении по вопросам миграции ОМВД России по Черноморскому району  (пгт. Черноморское, ул. Кирова, 2/10) установлена электронная система управления очередью.  
Сезон завершен
6 июля 2018 г. Сезон завершен
В посёлке Гвардейском Симферопольского района прошёл Кубок Региональной общественной организации «Крымская республиканская федерация футбола «Колос» 2018 года по футболу среди юношей 2007 года рождения детско-юношеских спортивных школ, общеобразовательных учреждений и коллективов физической культуры сельских муниципальных образований Республики Крым, посвящённый Дню России. Пять команд участвовали в замечательном турнире сезона. По круговой системе были определены победитель и призеры Кубка. Выиграв в четырех встречах, 1 место уверенно заняла команда «Спартак» из города Алушты, 2 место — у евпаторийской «Чайки», 3 место — у нашей команды «ДЮСШ». Лучшим игроком Кубка стала наша юная футболистка София Дениско.  
МЫ — ПЕРВЫЕ!
6 июля 2018 г. МЫ — ПЕРВЫЕ!
Подведены итоги открытого первенства региональной общественной организации «Крымская республиканская федерация футбола «Колос» по футболу сезона 2017-2018 года среди юношей 2005 года рождения общеобразовательных учреждений и коллективов физической культуры сельских муниципальных образований Республики Крым.   
8 ИЮЛЯ – ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ
Уважаемые  жители и гости Черноморского района,примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником —Днём семьи, любви и верности!Этот день, отмечаемый 8 июля, имеет духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности.Во все времена семья была и остается основой...
8 июля - День рыбака
Ежегодно во второе воскресенье июля все любители и профессиональные добытчики «серебристого золота», сотрудники рыбинспекции, фермеры-рыбоводы отмечают День рыбака. Главные герои этого всенародного любимого праздника - крымские рыбаки и все, кто посвятил жизнь рыбной отрасли полуострова.Рыболовство пришло к нам из глубокой древности как один из промыслов, кормивших наших предков, и остаётся...
8 июля – ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ
     Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Черноморского района!Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской почты!Почтовая связь, как средство общения людей, всегда играла важную роль в жизни человека. Обмениваться информацией, общаться, поздравлять близких людей с праздниками и другими важными событиями в их жизни давно уже стали потребностью современного...