Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2018-07-13


100 процентов организаций торговли и общественного питания Республики Крым внедрили он-лайн кассы.
Все субъекты предпринимательства в сфере торговли и общественного питания Республики Крым завершили установку он-лайн касс. Данная работа проводится  в рамках второго этапа реформы по внедрению организациями и индивидуальными предпринимателями он-лайн-касс, способных передавать сведения о покупке клиентам и в налоговую службу.
В Республике Крым завершился расчет имущественных налогов за 2017 год
Налоговые органы Республики Крым завершили массовый расчёт транспортного и земельного налога за 2017 год.
14 ИЮЛЯ 2018 года — ДЕНЬ  МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  ЧЕРНОМОРСКИЙ РАЙОН
УВАЖАЕМЫЕ ЧЕРНОМОРЦЫ,примите самые искренние поздравления с праздником!В жизни районов и городов, как и в жизни каждого человека, дни рождения имеют особое значение. Во-первых, это повод подвести итоги, во-вторых, наметить планы на будущее, которые обязательно должны быть ярче, полнее и интереснее предыдущих.Черноморский район — необыкновенный край с удивительными степными пейзажами, чистейшим...
Если мы будем слышать друг друга, у нас хватит опыта и сил  для воплощения в жизнь самых смелых планов
Черноморский район — северо-западная точка Крымского полуострова. Об уникальности и необыкновенной привлекательности нашего региона ходят легенды. А мы, жители этого удивительного края, любим его и верим, что совсем скоро наш знаменитый Тарханкут станет настоящей Меккой отдыха и туризма. Природа щедро одарила черноморские земли такими природными богатствами, что человеку остаётся только правильно и грамотно использовать их, обеспечивать сохранность и развивать. Именно над этим работают органы власти Черноморского района.  О том, какая работа проводится Черноморским районным советом совместно с администрациями района и сельских поселений, нам рассказал глава муниципального образования Черноморский район Алексей Дмитриевич МИХАЙЛОВСКИЙ.
НУ И МОЛОДЕЦ ЖЕ,  ЭТА «РЯБИНКА»!
Да, действительно — молодец, и вот почему. Дважды за последние два месяца выступал этот детский (подчёркиваю) фольклорный (ещё раз подчёркиваю) коллектив в конкурсах международного уровня, и оба раза — с победой!  
ПАРАД СЕМЕЙ. БИТВА ФАМИЛИЙ. КОЛЯ НАУМОВ И КОНЦЕРТ —  ТАК В ЧЕРНОМОРСКОМ ПРОШЁЛ  СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК
В минувшее воскресенье Черноморское по-семейному дружно и весело  отметило День семьи, любви и верности — всероссийский праздник, приуроченный ко Дню памяти святых Петра и Февронии Муромских, покровителей православной семьи.   
«ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА!»
8 июля, в день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, в России отмечается День семьи, любви и верности.
История Черноморского района в фотографиях
Уважаемые жители Черноморского района!Газета «Черноморские известия» открывает рубрику «История Черноморского района в фотографиях». Приглашаем вас поделиться своими воспоминаниями и старыми фотографиями, на которых запечатлены самые интересные моменты вашей жизни. Уверены, вам есть что вспомнить. А, может, кто-то, кого вы давно потеряли из виду, увидев вас на фото, отзовется приятным эхом...