Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2018-07-18


ЖИЗНЬ «В РЕЖИМЕ  ОЖИДАНИЯ И ГОТОВНОСТИ»
Ежегодно 18 июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник — День создания органов Государственного пожарного надзора, который впервые отмечался в России в 2007 году.   
18 июля — День создания  органов государственного  пожарного надзора
Уважаемые сотрудники Государственного пожарного надзора Черноморского района,примите самые тёплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником! Государственный пожарный надзор в России — это сильная и эффективная система предупреждения и профилактики пожаров. На плечи специалистов органов пожарного надзора возложены функции по предупреждению возникновения пожаров. Время показало значимость и необходимость такой службы, ведь, в конечном итоге, деятельность...
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,  ЧЕРНОМОРСКИЙ РАЙОН!
14 июля Черноморский район отметил свой самый главный праздник — День муниципального образования Черноморский район.   
ЛЮБОВЬ, СОГЛАСИЕ И НЕЖНОСТЬ ВАС ГРЕЮТ В СТУЖУ И НЕНАСТЬЕ
Накануне Дня семьи, любви и верности в Черноморском районном отделе ЗАГС состоялось торжественное мероприятие с участием юбиляров семейной жизни, будущих новобрачных и родителей новорожденной малышки.   
ГИДРОГЕЛЕВЫЕ ШАРИКИ — ОПАСНАЯ ИГРУШКА
В Крыму врачи бьют тревогу — дети, помимо батареек, мелких пуль для пистолетов, монет, заколок и прочих инородных тел, чаще стали проглатывать гидрофильные шарики. Маленькие и разноцветные — их легко можно перепутать с конфетами. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» рассказал главный врач Республиканской детской клинической больницы Анатолий Олейник.