Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2018-08-03


Цель волонтерства — творить добро
6 декабря 2017 года Президент Российской Федерации подписал Указ «О проведении в 2018 году в Российской Федерации Года добровольца (волонтёра)». Это произошло на церемонии в честь окончания Всероссийского форума волонтёров и добровольцев. Тем самым государством признается важная роль добровольцев и волонтёров в жизни страны.   
ПОЭТЫ — РАЗНЫЕ,  НО ЧУВСТВА ПРОБУЖДАЮТ ОДИНАКОВЫЕ
На двух замечательных встречах с красивой, содержательной поэзией — творениями талантливых местных поэтов — всего с месячным временным интервалом довелось мне побывать, и обе оставили душевное волнение, добрый след, хорошие воспоминания, о чем и говорили побывавшие на них любители поэзии.  
Летнее настроение
3 августа 2018 г. Летнее настроение
Для многих людей лето — лучшее время года. Это время отпусков, отдыха, ощущения свободы от каждодневных, уже порядком поднадоевших обязанностей. А как приятно было освободиться от тяжелой одежды, как замечательно надеть на себя всего две-три легкие вещицы — и гуляй себе!  
 Фонд социального страхования Российской Федерации по Республике Крым  информирует:
Для рассмотрения вопроса об установлении скидки к страховому тарифу страхователь предоставляет в территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федерации по месту своей регистрации заявление (приложение №5 к Административному регламенту предоставления Фондом социального страхования Российской Федерации государственной услуги по установлению скидки к страховому тарифу на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, утвержденному приказом Министерства труда и социальной защиты от 06.09.2012 №177н).