Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2018-09-05


НЕРЕШЕННЫХ ВОПРОСОВ МНОГО.  НО МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРАВИМСЯ!
Ежегодно первые лица регионов республики отчитываются о проделанной за определенный период работе. Наверное, и для самого руководителя это повод не просто подвести итоги, переосмыслить, проанализировать, вспомнить о самых важных событиях, но и отчитаться, прежде всего, перед самим собой.  25 июля этого года Людмила Николаевна Глушко отметила два года работы в должности главы администрации Черноморского района. О том, много это или мало, об успехах и задачах, о текущей работе, планах и перспективах мы попросили Людмилу Николаевну рассказать нашим читателям.  
ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!
5 сентября 2018 г. ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!
1 сентября — праздник первого звонка, осенних букетов, белых бантиков и новых портфелей. В этот первый день осени   для 3634 мальчишек и девчонок 14 школ Черноморского района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.  
 СИТУАЦИЯ В АРМЯНСКЕ НА ОСОБОМ КОНТРОЛЕ РУКОВОДСТВА КРЫМА
 СИТУАЦИЯ В АРМЯНСКЕ НА ОСОБОМ КОНТРОЛЕ РУКОВОДСТВА КРЫМА В ночь на 24 августа 2018 года в Армянске произошел выброс в атмосферу химического вещества. В город была направлена группа специалистов Минэкологии РК, крымского управления Роспотребнадзора и прокуратуры. Позже в городе развернули оперативный штаб по ликвидации последствий выброса вещества. Было принято решение на...
Поставка сжиженного газа
Раздольненское управление по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети» сообщает, что прием заявок на поставку сжиженного газа будет осуществляться для жителей Черноморского района по адресу: Республика Крым, Черноморский район, пгт Черноморское, ул. Парковая, 21. Тел.+7(36558)92-405; +7-978-918-47-46. Аварийно-диспетчерская служба.
Поддельный паспорт  за 2000 долларов США
24 августа сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым пресекли очередную попытку незаконного пересечения государственной границы Российской Федерации.