Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2018-09-26


ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЁЛКА ЧЕРНОМОРСКОЕ!
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ пгт. ЧЕРНОМОРСКОЕ!27 сентября с 08:00 до 17:00 в связи с плановыми ремонтными работами будет произведено отключение водоснабжения  в пгт. Черноморском. ( Микрорайон Димитрова  в этот день не будет отключён).Администрация OOO «Крымская водная компания»
Когда в душе господствует любовь к музыке,  а в сердце — к детям…
Музыка, как и детская душа, не терпит фальши. Именно поэтому музыкальный руководитель детского дошкольного учреждения — это особая профессия, как, впрочем, и человек, посвятивший себя ей. И сегодня мы хотим рассказать вам, дорогие читатели, о музыкальном руководителе детского сада «Солнышко» Анне СКУРЕНОК, которая просто влюблена в свою профессию и очень любит детей.   
27 сентября — День воспитателя  и всех дошкольных работников
От всей души поздравляем работников дошкольных образовательных организаций Черноморского района с профессиональным праздником!Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни малышей: именно в эти годы формируется личность и закладываются основы здоровья каждого ребенка. И рядом с ними в это время находитесь вы, уважаемые воспитатели.Воспитатель — это не только профессия, суть...
27 сентября — День воспитателя  и всех дошкольных работников
27 сентября свой профессиональный праздник отмечают первые педагоги наших детей – воспитатели и все дошкольные работники.В жизни каждого ребенка дошкольный возраст - важный и ответственный период. В это время закладываются основы здоровья, формируется личность.Сегодня в Республике Крым ведется полномасштабная работа, направленная на  решение проблемы доступности  дошкольных образовательных учреждений: строятся новые...
27 СЕНТЯБРЯ — ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТУРИЗМА
Уважаемые работники курортно-туристической отрасли Черноморского района,поздравляем вас с профессиональным праздником, Всемирным днём туризма!Для миллионов людей на нашей планете туризм стал неотъемлемой частью жизни с естественным стремлением открыть для себя неизведанные края, обычаи и традиции стран и народов. Это самое мирное и самое увлекательное занятие на земле делает нашу жизнь намного красочнее и ярче, помогая сохранить...
27 СЕНТЯБРЯ —  ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ  ТУРИЗМА
Ежегодно 27 сентября профессиональный праздник отмечают люди, связавшие свою жизнь с путешествиями: сотрудники туристических компаний и магазинов по продаже экипировки, экскурсоводы, отельеры, руководители и персонал гостиничных комплексов — все, кто профессионально обеспечивает комфортный и безопасный отдых.Туризм играет важную роль в сохранении культурных традиций и пропаганде достопримечательностей Крыма, популяризации его курортов....
Форум лидеров молодёжных организаций и движений
С 14 по 16 сентября в Евпатории проходил форум лидеров молодежных организаций и движений «Русское слово: от истоков к возрождению», который объединил на своей площадке молодежь от 18 до 30 лет. В форуме приняли участие представители молодежных общественных организаций, молодые педагоги, лидеры студенческих объединений, специалисты по реализации государственной молодежной политики и члены молодежного актива Республики Крым.   
НОСТАЛЬГИЯ ПО ЛЕТУ.  ПРИМОРСКИЙ ЭТЮД
Вот и незаметно пролетело наше крымское солнечное лето. Но сентябрь продолжает баловать нас своими жаркими денечками и теплым морем. Даже несколько дождливых дней подряд не испугали отдыхающих — курортный сезон продолжается!   
Изменены Правила зачета времени  содержания лица под стражей  в срок назначения наказания
14 июля 2018 года вступил в силу Федеральный закон от 3 июля 2018 года № 186-ФЗ «О внесении изменений  в статью 72 Уголовного кодекса Российской Федерации», предусматривающий кратный зачет времени содержания лиц под стражей до вступления приговора в законную силу в отношении осужденных, которым назначено отбывание наказания в исправительных центрах, воспитательных колониях, колониях-поселениях, колониях общего режима.  
ПРИХОДСКОЙ СОВЕТ ЧЕРНОМОРСКОГО ХРАМА  СВЯТЫХ И ПРАВЕДНЫХ ЗАХАРИЯ И ЕЛИЗАВЕТЫ ПРИГЛАШАЕТ  ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА НА БОГОСЛУЖЕНИЯ:
26 сентября в 16:00 — в канун праздника Воздвижения Креста Господня  всенощное бдение. Вынос Креста.27 сентября в 8:00 — Праздник Воздвижения Креста Господня. Божественная литургия. 28 сентября в 15:00 — встреча Чудотворной иконы Пресвятой Богородицы «Одигитрия Байтальская».
СЛОВНО БУРНОЙ РЕКОЙ  ПРОНЕСЛИСЬ ПЯТЬДЕСЯТ СВЕТЛЫХ ВЁСЕН…
Материал публикуется по просьбе родных и близких семьи Приходько.