Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2018-10-11


Месячник по безопасному пользованию газом в быту
Уважаемые жители пгт. Черноморское и Черноморского района !  С 1 по 31 октября 2018 года проводится месячник по безопасному пользованию газом в быту. Раздольненское  управление по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети» напоминает, что для стабильного газоснабжения потребитель обязан обеспечить надлежащее техническое состояние и безопасную эксплуатацию газового оборудования, своевременно производить оплату...
Информация по переходу на цифровое эфирное телевещание
С января 2019 года республика полностью перейдёт на цифровое телевещание.
Реализация ФЦП: туристско-рекреационный кластер «Детский отдых и оздоровление» в г. Евпатория ищет инвесторов
С 2015 года в рамках ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года» в г. Евпатория ведется активная работа по созданию туристско-рекреационного кластера «Детский отдых и оздоровление» – общенационального центра семейного оздоровления Российской Федерации.
Уважаемые страхователи!
Филиал №12 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым обращает ваше внимание, что приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 20 марта 2017 года №288н утвержден Административный регламент Фонда социального страхования Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по приему расчёта по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (форма 4-ФСС).