Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2018-10-18


Внимание! Повреждение газопровода – это угроза безопасности!
Газоснабжение — одна из самых полезных коммунальных услуг, но в то же время оно требует тщательного соблюдения правил пользования и мер предосторожности. И спорить с этим вряд ли кто-то станет.
В Крыму определили двух региональных операторов по обращению с твёрдыми коммунальными отходами
 С 1 января 2019 года две компании-победительницы будут нести ответственность за сбор, перевозку, обработку, утилизацию, обезвреживание и захоронение отходов на полуострове: ООО «Альтфатер Крым», который будет работать на территории Ялты и Алушты, и ГУП РК «Крымэкоресурсы», которое будет отвечать за оставшуюся часть полуострова», — уточнили в ЖКХ РК.
МЧС Республики Крым: Будьте осторожны и внимательны при сборе грибов!
Министерство чрезвычайных ситуаций Республики Крым  сообщает, что в последнее время участились случаи отравления грибами среди жителей и гостей Республики Крым.
Черноморский район скорбит вместе с Керчью
17 октября студент Керченского политехнического колледжа открыл стрельбу и устроил взрыв в учебном заведении, после чего покончил с собой. В результате происшествия погибли, включая нападавшего, 20 человек, в  числе которых  15 студентов, шестеро из которых — несовершеннолетние, а также пять взрослых — это сотрудники учреждения.  Порядка 50 человек госпитализированы, 10 из них находятся в тяжелом состоянии и пребывают в реанимации.