Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2018-10-23


ДОЛЖНИК
23 октября 2018 г. ДОЛЖНИК
В целях соблюдения административного законодательства, пополнения доходной части консолидированного бюджета, повышения результатов работы по взысканию административных штрафов, наложенных должностными лицами органов внутренних дел на территории Республики Крым, с 15 по 21 октября проводится комплексная оперативно-профилактическая операция под условным названием «Должник».  
О ПРЕКРАЩЕНИИ АНАЛОГОВОГО ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕЩАНИЯ И ПЕРЕХОДЕ НА ЦИФРОВОЕ ЭФИРНОЕ ВЕЩАНИЕ
В рамках федеральной целевой программе «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы» государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Черноморского района» организовывает семинар, основная цель которого - рассказать, ответить на вопросы о цифровом телевидении, объяснить, как правильно выбрать и подключить приемное оборудование.Желающие принять...
Вопросы развития детского туризма в Крыму обсудят  на туристском форуме «Открытый Крым» в Ялте
Вопросы развития детского туризма в Крыму будут подняты на VII туристском форуме «Открытый Крым», который состоится в Ялте, в ГК «Ялта-Интурист», 30-31 октября 2018 г.  Эксперты туристической отрасли рассмотрят план мероприятий, проводимых в рамках реализации национальной программы «Десятилетие детства».
Ситуация в городе Армянск находится на постоянном контроле
Министерство здравоохранения Республики Крым держит на постоянном контроле ситуацию в городе Армянск. За последнюю неделю, с 15 по 21 октября, в Центральную городскую больницу города обратилось 42 человека, из которых 12 пациентов (4 взрослых и 8 детей) предположили, что их состояние связано с экологической обстановкой.
В Крыму состоится конференция «Особенности территориального развития и городского благоустройства Южного федерального округа»
На мероприятии будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы по благоустройству городской среды