Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2018-11-22


Общероссийский  День приема граждан 12 декабря 2018
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день приема граждан.
ОМВД России по Черноморскому району информирует
27 августа 2018 года Правительством Российской Федерации подписано распоряжение № 1761-р «Об утверждении Соглашения между Министерством внутренних дел Российской Федерации и Советом Министров Республики Крым о передачи министерству внутренних дел Российской Федерации части полномочий по составлению протоколов об административных правонарушениях, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность, предусмотренных Законом Республики Крым от 25 июня 2015 года № 117-ЗРК/2015 «Об административных правонарушениях в Республике Крым»».
Установка антенны
22 ноября 2018 г. Установка антенны
Крымчане приглашаются для участия во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Информационная безопасность детей»
Всероссийский конкурс социальной рекламы «Информационная безопасность детей» проходит до 26 ноября 2018 года. На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы детей и взрослых, работы от образовательных и воспитательных учреждений, средств массовой информации. Конкурс направлен на формирование социальной рекламы, способствующей повышению безопасности детей в сети «Интернет». Участие в конкурсе бесплатное.
В Республике Крым продолжается работа, направленная на поддержку и развитие въездного туризма
Министерство курортов и туризма Республики Крым принимает документы туроператоров Крыма, желающих осуществлять в 2019-2020 гг. деятельность по приему и обслуживанию туристов из Китая.