Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2019-01-29


Использование двухмерного штрих-кода при предоставлении налоговой отчетности на бумажном носителе – это надежно и удобно
Предоставление отчетности в электронном виде сегодня является самым удобным методом сдачи отчетности. Свыше 98% юридических лиц и более 82 % индивидуальных предпринимателей Крыма сдают отчетность по телекоммуникационным каналам связи. Однако, есть ряд налогоплательщиков, которые предоставляют отчетность на бумажных носителях.
КАК ЗАЯВИТЬ НАЛОГОВУЮ ЛЬГОТУ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ НАЛОГАМ?
УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ! Обращаем Ваше внимание на следующий порядок подачи физическими лицами заявления о предоставлении налоговой льготы и документов, подтверждающих право на данную льготу:
 Государственная ветеринарная служба Черноморского района ИНФОРМИРУЕТ
    Уважаемые жители Черноморского района, а также Юридические лица и Индивидуальные предприниматели, Ветеринарная служба Черноморского района доводит до вашего сведения, что на территории Республики Крым, был принят Закон Республики Крым от 28.06.2016г. № 260-ЗРК/2016 «О содержании и защите от жестокого обращения домашних животных и мерах по обеспечению безопасности населения в Республике Крым».