Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2019-01-31


РТРС запустил обратный отсчет до отключения аналогового вещания в Республике Крым
На сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ начал работу таймер обратного отсчета до отключения аналогового вещания 20 обязательных общедоступных телеканалов.
Сотрудники ОМВД России по Черноморскому району в короткие сроки установили личность подозреваемого в краже из автомобиля
Утром 23 января т.г. в дежурную часть ОМВД России по Черноморскому району поступило заявление от 35-летнего жителя одного из сел района о том, что неизвестный угнал его транспортное средство. Заявитель сообщил, что оставил ключи от автомобиля отечественного производства в бардачке, а транспортное средство не закрыл.
  ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В НЕКОТОРЫХ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ АКТАХ
         30 октября 2018 года вступили в законную силу требования Федерального закона № 386 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования лицензирования деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами», согласно которого с 1 марта 2019 года не допускается осуществление деятельности по перевозке пассажиров автобусами без лицензии.
Экспокрым на одной площадке соберет собственников и топ-менеджеров аграрного бизнеса Крыма, Юга России и Центральной России
Вам есть что сказать об агробизнесе? Есть интересные предложения для новых партнеров? Ждем вас 15 февраля в Ялте!
В Черноморском районе полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в угоне автомобиля
В ОМВД России по Черноморскому району поступило сообщение от 33-летнего местного жителя об угоне его транспортного средства «ВАЗ-21045».