Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2019-02-07


Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Республике Крым информирует
Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Республике Крым приглашает к сотрудничеству сельскохозяйственные предприятия Крыма всех форм собственности.
Самарский кадетский корпус Министерства внутренних дел Российской Федерации приглашает на обучение
     Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение «Самарский кадетский корпус Министерства внутренних дел Российской Федерации» осуществляет прием на обучение в 5 класс на общедоступной основе несовершеннолетних граждан Российской Федерации (мужского пола) в возрасте не старше 11 лет (по состоянию на 31 декабря года поступления), годных по состоянию здоровья, успешно освоивших образовательную программу начального общего образования. Полный срок обучения составляет 7 лет. При поступлении в кадетский корпус вступительные экзамены не проводятся.
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ РУКОВОДИТЕЛЯ УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ Р.Б. НАЗДРАЧЁВА
Налоговые поступления в бюджетную систему РФ в 2018 году.По итогам 2018 года налоговыми органами Республики Крым во все уровни бюджетной системы Российской Федерации и государственные внебюджетные фонды обеспечено поступление в сумме 94,8 млрд. рублей.В бюджетную систему РФ поступило 54,1 млрд. руб. налогов, сборов и иных обязательных платежей, что в сопоставимых условиях на 10 024 млн. руб....