Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2019-02-21


НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ
21 февраля 2019 г. НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ
 
О системе добровольного соблюдения налогового законодательства
Управление  Федеральной  налоговой службы  по  Республике  Крым сообщает, что взаимное доверие  между государством  и  налогоплательщиками  позволяет  создать систему добровольного соблюдения налогового законодательства, способную привести к существенному росту сумм налоговых поступлений.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ
Прокурор Черноморского района Денис Валерьевич Кулебянов             26 февраля с 15-00 до 17-00 проведет выездной прием граждан в ГБУЗ РК «Черноморская центральная районная больница» (ул. Медицинская, 5,           пгт. Черноморское).
Профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»
С целью обеспечения безопасности дорожного движения, противодействию преступности на автотранспорте, укрепления дисциплины и законности среди участников дорожного движения, а также предупреждения дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей в период с 21 по 27 февраля 2019 года с привлечением максимального количества личного состава Госавтоинспекции на территории Черноморского района будут проведены целевые...
Госавтоинспекция напоминает гражданам о необходимости использования световозвращающих элементов
     ОГИБДД ОМВД по Черноморскому района напоминает, что согласно пункту 4.1 Правил дорожного движения, люди, находящиеся ночью на проезжей части дороги вне населенной местности, должны иметь световозвращающие приспособления. Световозвращающие элементы необходимо прикреплять к верхней одежде, рюкзакам, сумкам, так, чтобы при переходе через проезжую часть на них попадал свет фар автомобилей и они всегда были видны водителю. Световозвращающие элементы у ребенка ростом до 140 см можно размещать на одежде спереди, сзади и с каждого бока, чтобы ребенок был виден как водителям встречного, так и попутного транспорта, а также на рюкзаке, верхней части рукавов одежды, головном уборе.
ОСТОРОЖНО, БЕШЕНСТВО!
21 февраля 2019 г. ОСТОРОЖНО, БЕШЕНСТВО!
    Сектор ветеринарии Черноморского района регионального управления государственного ветеринарного надзора и взаимодействия сообщает, что 20 февраля 2019  года согласно протоколу исследований патологического материала от лисы   ГБУ РК «Региональная государственная ветеринарная лаборатория Республики Крым» № 13/86 от 20.02.2019  г. обнаружен вирус бешенства у   лисы   в частном домовладение по адресу:  с. Окуневка,  Черноморского района Республики Крым,