Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2019-02-25


О стоимости услуг по погребению умерших (погибших) граждан
О стоимости услуг по погребению умерших (погибших) граждан, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на 2019 год.
Уважаемые граждане льготной категории Черноморского района!
Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым (далее – региональное отделение Фонда) в рамках заключенных Государственных контрактов:
Девиз Всемирного дня защиты прав потребителей 2019 года
Всемирный день прав потребителей проводится ежегодно 15 марта, начиная с 1983 года, а с 1994 года широко отмечается и в Российской Федерации. Его тематику по сложившейся традиции определяет Международная Федерация потребительских организаций (Consumers International - CI). В 2019 году он проходит под девизом «Trusted Smart Products» - Цифровой мир: надежные смарт-устройства.
Результаты профилактических мероприятий «Перекресток»
С целью обеспечения безопасности дорожного движения, противодействию преступности на автотранспорте, укрепления дисциплины и законности среди участников дорожного движения, а также предупреждения дорожно-транспортных происшествий по вине водителей в период с 19 по 24 февраля 2019 года на территории Черноморского района проведены целевые профилактические мероприятия под условным названием «Перекресток», касающиеся водителей транспортных...
О преимуществах получения государственных услуг в электронном виде
Специалисты миграционной службы по Черноморскому району продолжают консультировать граждан о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.
Как правильно выбрать  безопасные продукты к Масленице
Приближается Масленица — главный праздник, символизирующий конец календарной зимы и начало наступления весеннего периода года. Традиционное угощение на Масленицу — блины: все их любят, но далеко не все их пекут, предпочитая покупать готовые изделия. Территориальный отдел по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю информирует, как правильно выбрать безопасные блины и продукты на их основе, чтобы избежать пищевых отравлений в период масленичной недели.