Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2019-03-26


На территории Черноморского района пройдут профилактические мероприятий «Перекресток».
Отделение ГИБДД ОМВД России по Черноморскому району сообщает, что в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и снижения тяжести их последствий в период с 26 по 29 марта 2019 года на территории Черноморского района будут проведены профилактические мероприятия под условным названием «Перекресток», которые направлены на предупреждение и пресечение нарушений ПДД водителями транспортных средств, которые игнорируют требования существующих правил в части правила проезда перекрестков.
Приглашаем на обучение
     Открыта регистрация на Международный туристский форум «Открытый Крым»
Открыта обязательная регистрация на Международный туристский форум «Открытый Крым», который состоится в Симферополе, 5-6 апреля в выставочном центре «Connect Center». Форум, организованный Министерством курортов и туризма Республики Крым, пройдет при поддержке Федерального агентства по туризму и соберет на своей площадке делегации курортных регионов РФ, руководство профильных центров, представителей санаторно-курортной и туристической отрасли Крыма.
Показ спектакля "Открытая Репетиция"
30 марта в 19:00 в Малом зале Черноморского РДК состоится показ спектакля "Открытая Репетиция".Спектакль написан по книге «Костя+Ника», а речь там пойдет о любви, о первой любви. В кого или во что же будут влюбляться герои? В театр, в музыку, в друг друга, ведь первая любовь она несёт в себе...