Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2019-04-09


О налоговых льготах при налогообложении имущества физических лиц
«Основные изменения (федеральный уровень) по вопросам применения налоговых льгот при налогообложении имущества физических лиц, применяющиеся для налоговых периодов 2018 и 2019 гг.»
КАК ЗАЯВИТЬ НАЛОГОВУЮ ЛЬГОТУ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ НАЛОГАМ?
УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!Обращаем Ваше внимание на следующий порядок подачи физическими лицами заявления о предоставлении налоговой льготы и документов, подтверждающих право на данную льготу: В ЦЕЛЯХ КОРРЕКТНОГО ПРОВЕДЕНИЯ МАССОВОГО РАСЧЕТА НАЛОГОВ ПРОСИМ ВАС ПРЕДОСТАВИТЬ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ДО 1 АПРЕЛЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА!Информацию об установленных налоговых льготах можно получить, воспользовавшись интернет-сервисом ФНС России:«Справочная информация о ставках...
 Присоединяйся к  важному мероприятию в развитии строительной отрасли Республики Крым!
На X ЮБИЛЕЙНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ «СтройЭкспоКрым 2019»  производители из Крыма и всей России презентуют:
14 апреля –День освобождения Черноморского района от немецко-фашистских захватчиков
Уважаемые жители Черноморского района, приглашаем вас принять участие в памятных мероприятиях в честь 75-летия освобождения Черноморского района от немецко-фашистских захватчиков,  которые состоятся  в пгт. Черноморском 14 апреля!
    В Черноморском районе объявлен конкурс на лучший туристический логотип и слоган
В Черноморском районе 10 апреля стартует конкурс на лучший туристический логотип и слоган муниципалитета. Цель конкурса - наилучшее позиционирование района среди других муниципалитетов, продвижение района в сфере туризма.
ПОЛОЖЕНИЕоб открытом конкурсе на лучший туристический логотип и слоган Черноморского района 1. Общие положения1.1.  Цели и задачи открытого конкурса на лучший туристический логотип и слоган Черноморского района (далее -  Конкурс):-  привлечение широкого круга жителей Черноморского района (далее района) к созданию туристического логотипа и официального слогана района, определяющих специфику исторического и культурного...
«Горячая линия» по вопросам  КАЧЕСТВА УСЛУГ В ПРЕДПРИЯТИЯХ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ
С 08 по 28 апреля марта 2019 г. Управление Территориальный отдел по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополь проводит «горячую линию» по вопросам качества услуг в предприятиях общественного питания для жителей Черноморского и Раздольненского районов.
О прекращения действия положений Налогового кодекса Российской Федерации в отношении федеральной льготы по транспортному налогу
О прекращения действия положений Налогового кодекса Российской Федерации в отношении федеральной льготы по транспортному налогу для лиц, имеющих транспортные средства, разрешенной максимальной массы свыше 12 тонн, зарегистрированные в реестре транспортных средств системы взимания платы в счет возмещения вреда, причиняемого федеральным автомобильным дорогам общего пользования
О налоговом вычете, уменьшающем земельный налог на величину кадастровой стоимости
28.12.2017 Президентом России подписан федеральный закон № 436-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».