Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2019-05-14


Республиканская научно-практическая конференция «День поля - 2019»
 «Мероприятие пройдет в Красногвардейском районе на базе Научно-исследовательского института сельского хозяйства Крыма 30 мая. Уже несколько десятков заявок от резидентов республики и материковой части России поступило в Министерство сельского хозяйства РК. Аграрии проявляют неподдельный интерес к «Дню поля», так как знают, что оно благоприятно влияет на развитие аграрного дела», - прокомментировал Андрей Рюмшин.
Конкурс « Доброволец России-2019»
Продолжается приём заявок на Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2019» - главный конкурс волонтёрских инициатив в России, который проходит уже девятый год подряд. Каждый желающий может подать собственный проект или рассказать о своём волонтёрском подвиге и получить достойное финансирование.  «Доброволец России – 2019» - это возможность вывести волонтёрскую команду или проект на новый уровень, тиражирования собственных практик, а также шанс проявить себя.
Об уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества
Уважаемые собственники помещений в многоквартирном доме, имеющие задолженность по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества, напоминаем Вам, что обязанность уплачивать взносы на капитальный ремонт  общего имущества в многоквартирных домах возлагается частью 1 статьи 169 Жилищного кодекса Российской Федерации на всех собственников помещений в таких домах на основании платежных документов, представленных региональным оператором, в сроки, установленные для внесения платы за помещение и коммунальные услуги. 
Информирование о приеме на службу в органы внутренних дел Российской Федерации
Отдел МВД России по Черноморскому району приглашает на службу в органы внутренних дел граждан Российской Федерации, не привлекавшихся к уголовной ответственности, прошедших службу в Вооруженных силах России или Украины, либо  годных к прохождению службы в Вооруженных Силах, соответствующих квалификационным требованиям к должностям в органах внутренних дел (требования к уровню профессионального образования, стажу службы в органах внутренних дел или стажу (опыту) работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам, состоянию здоровья сотрудников органов внутренних дел, необходимым для выполнения обязанностей по замещаемой должности), возрастной ценз (мужчины, женщины) от 18 до 35 лет.