Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2019-05-20


     Республиканская научно-практическая конференция «День поля - 2019»
 «Мероприятие пройдет в Красногвардейском районе на базе Научно-исследовательского института сельского хозяйства Крыма 30 мая. Уже несколько десятков заявок от резидентов республики и материковой части России поступило в Министерство сельского хозяйства РК. Аграрии проявляют неподдельный интерес к «Дню поля», так как знают, что оно благоприятно влияет на развитие аграрного дела», - прокомментировал Андрей Рюмшин.
Администрация Черноморского района Республики Крым информирует
В целях взаимодействия с институтами гражданского общества и выработки механизмов общественного контроля, а также изучения мнения населения о деятельности органов власти Республики Крым в сфере противодействия коррупции 30.05.2019 года в 11:00 в зале заседаний администрации Черноморского района Республики Крым (по адресу пгт Черноморское, ул. Кирова, 16, 2й этаж) состоится встреча представителей Комитета по противодействию коррупции Республики Крым с жителями муниципального образования Черноморский район Республики Крым.
О старте Всероссийской  «горячей линии» по качеству и безопасности детских товаров и детского отдыха
В преддверии Всемирного дня защиты детей и старта летней оздоровительной кампании 2019 года Территориальный отдел по Черноморскому и Раздольненскому району запускает «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха.
Порядок сдачи водительского удостоверения лицом, лишенным права управления транспортными средствами
Согласно ч.1 ст. 3.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях административное наказание является установленной государством мерой ответственности за совершение административного правонарушения и применяется в целях предупреждения совершения новых правонарушений как самим правонарушителем, так и другими лицами.
21 мая - День Государственного Совета Республики Крым –  Парламента Республики Крым
21 мая 2014 года был официально опубликован и вступил в силу Закон Республики Крым от 15 мая 2014 года №2-ЗРК «О Государственном Совете Республики Крым – Парламенте Республики Крым».