Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2019-06-13


Уважаемые жители Черноморского района!
На территории района начались работы по отлову безнадзорных собак и кошек с целью их стерилизации, идентификации и вакцинации от бешенства.После обработки все животные будут возвращены на прежние места обитания.Работы проводятся специализированной организацией ИП Плаховская Светлана Олеговна в рамках контракта с администрацией района.Заявку на отлов можно подать по телефону 91-865 (с...
Результаты профилактических мероприятий «Мотоциклист»
С целью обеспечения безопасности дорожного движения, предупреждения дорожно-транспортных происшествий по вине водителей двухколесных транспортных средств в период с 30 мая по 12 июня 2019 года, на территории Черноморского района проведены профилактические мероприятия «Мотоциклист». Основная их задача -  пресечение нарушений аудитории, состоящей из водителей двухколёсных транспортных средств, в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, в части касающейся управления мотоциклами, скутерами или мопедами, не имея водительского удостоверения соответствующей категории.
Налоговики не пустят крымчан - должников за границу
В разгар лета, когда так хочется окунуться в отпускное беззаботное времяпровождение, Налоговая служба Крыма рекомендует крымчанам убедиться в отсутствии неоплаченных налогов ПЕРЕД приобретением путевок.
Долги по страховым взносам – прямой путь к проблемам с пенсией
Более 9,5 тысяч организаций и почти 40 тысяч индивидуальных предпринимателей к началу лета накопили долги по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование в общей сумме около одного миллиарда рублей. 
О неоплаченных обязательствах по налогам узнают в трудовых коллективах должников
Крымское налоговое ведомство начинает акцию по информированию трудовых коллективов о наличии налоговой задолженности своих работодателей – таким способом налоговики хотят проинформировать сотрудников о проблемах уплаты обязательств в бюджет и возможных проблемах по выплате заработной платы.