Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2019-06-25


EXTREME КРЫМ 2019 - Международный молодежный фестиваль
Фестиваль «Экстрим Крым »  — один из самых популярных и ожидаемых фестивалей на полуострове, который традиционно проходит в селе Оленевка на Тарханкутском полуострове. В этом году он пройдет с 15 по 25 июля. В программе традиционно ожидаются экстремальные соревнования и самая разная музыка.пространство для встречи, общения, обмена опытом активных людей, которые не боятся быть смелыми и открыты для новых ощущений. Море, солнце, воздух, пропитанный крымскими травами, острые эмоции – дни фестиваля обновляют изнутри, заряжая позитивом на весь год.
Результаты профилактических мероприятий «Нетрезвый водитель»
С целью обеспечения безопасности дорожного движения, противодействию преступности на автотранспорте, укрепления дисциплины и законности среди участников дорожного движения, а также предупреждения дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей в период с 21 по 23 июня 2019 года на территории Черноморского района проведены целевые профилактические мероприятия под условным названием «Нетрезвый водитель», касающиеся управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения.
Мероприятия территориальных налоговых органов по приему заявлений на регистрацию ККТ на бумажном носителе
В соответствии с пунктами 7.1 и 8 статьи 7 Федерального закона от 03.07.2016         № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» индивидуальные предприниматели, применяющие патентную систему налогообложения, организации и индивидуальные предприниматели, являющиеся налогоплательщиками единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, при осуществлении видов предпринимательской деятельности, установленных пунктом 2 статьи 346.26 Налогового кодекса Российской Федерации, а также организации и индивидуальные предприниматели, выполняющие работы, оказывающие услуги населению, с 01.07.2019 обязаны осуществлять расчеты с применением контрольно-кассовой техники (далее – ККТ) в порядке, установленном данным Федеральным законом.
Сохранить то, что создавалось тысячелетиями, - наш долг!
Тарханкут…Здесь поражает все - и кристально-чистое море, и песчаные пляжи, и белые скалистые берега, и бескрайние степи. Привлекает потоки туристов на Тарханкут и богатое историческое наследие.
УФНС России по Республике Крым сообщает о дополнительном перечне государственных услуг оказываемых в МФЦ.
С 1 июня 2019 у налогоплательщиков появляется возможность получения дополнительных государственных услуг ФНС России в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН  РУКОВОДСТВОМ МЕЖРАЙОННОЙ ИФНС РОССИИ № 6  ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
 ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН РУКОВОДСТВОМ МЕЖРАЙОННОЙ ИФНС РОССИИ № 6 ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ № п/п Ф.И.О. Должность Дни и часы приема граждан 1. Ильчевский Вячеслав Борисович   Начальник инспекции вторник с 16.00 - до 17.30 (кабинет 41) тел.92-040   2. Аверкин Сергей Николаевич   Заместитель начальника инспекции понедельник, пятница с 14.00...
Вы не платите налоги? Налоговая служба Крыма идёт к вам!
По инициативе Налоговой службы Крыма судебные приставы готовятся арестовать имущество налогоплательщиков стоимостью более 340 миллионов рублей.
О проведении предварительного расчета земельного налога по кадастровой стоимости участков
По итогам предварительного расчета налога на землю, где за основу взята кадастровая стоимость земельных участков, налоговики выявили ряд проблемных вопросов, с которыми могут столкнуться налогоплательщики Крыма при уплате земельного налога.