Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2019-07-09


Ассоциацией муниципальных образований Иркутской области объявлен сбор средств для пострадавших от наводнения
Ассоциацией муниципальных образований Иркутской области организован сбор денежных средств для оказания благотворительной помощи жителям Иркутской области, пострадавших от наводнения.
Многодетным крымчанам  предлагают уточнить наличие льготы по земельному налогу
В преддверии массовой печати и рассылки сводных налоговых уведомлений по оплате имущественных обязательств Налоговая служба Крыма предлагает крымчанам, имеющим три и более несовершеннолетних ребенка, обратиться в налоговые органы для уточнения сведений, имеющихся в распоряжении налоговиков. Для удобства многодетных граждан организован принцип экстерриториальности – их ждут в любой налоговой Инспекции республики, где проверят наличие льготы и, в случае необходимости, примут заявление для её предоставления.
Небо «в клеточку» ждет организаторов фиктивных фирм –  об этом позаботятся крымские налоговики
Штраф от ста до трехсот тысяч рублей, исправительные работы либо лишение свободы на срок до трех лет – достойная награда для тех, кто создает фиктивное предприятие, используя документы подставных лиц.
Из-за проблем с погашением налоговой задолженности  у жителя города Бахчисарай  изъяли джип
Жителю города Бахчисарай пришлось расстаться с дорогим внедорожником – по инициативе Налоговой службы Крыма судебные приставы арестовали автомобиль Audi Q7. По предварительной оценке сумма изъятого имущества составила более 1,2 миллионов рублей. А всего к началу лета индивидуальный предприниматель накопил более 3 миллионов долга, из которых 1,4 млн рублей составляют неуплаченные текущие обязательства по НДС и почти 550 тыс рублей транспортного налога.
Федеральная налоговая служба предупреждает  о мошенничестве в интернете
Стало известно о случаях возможного мошенничества, которые совершаются с использованием имени ФНС России. Неизвестные рассылают электронные сообщения о том, что у гражданина накоплена большая сумма неиспользованных налоговых вычетов.
Уважаемые страхователи Черноморского района!
       Филиал № 12 Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым напоминает о сроках уплаты страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний за июнь 2019 года.
Уважаемый страхователи Черноморского района!
       Филиал № 12 Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым напоминает о начале с 01.07.2019 отчетной компании по представлению Расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения по Форме 4-ФСС за  полугодие 2019 года.