Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2019-07-22


Результаты профилактических мероприятий «Нетрезвый водитель»
С целью обеспечения безопасности дорожного движения, противодействию преступности на автотранспорте, укрепления дисциплины и законности среди участников дорожного движения, а также предупреждения дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей в период с 19 по 21 июля 2019 года на территории Черноморского района проведены целевые профилактические мероприятия под условным названием «Нетрезвый водитель», касающиеся управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения.
Результаты проведения профилактических мероприятий  «Встречная полоса»
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в том числе несовершеннолетних на территории Черноморского района отделением ОГИБДД ОМВД России по Черноморскому району в период с 18 по 21 июля 2019 года проведены профилактические мероприятия под условным названием «Встречная полоса».
Как меняется сельский Крым. Время насаждать яблоневые и строить детские сады
Пять с лишним лет тому назад в Крыму закончилось время вырывать посаженное и разрушать и наступило время насаждать и строить. Насаждать яблоневые сады и виноградники и строить детские сады, школы, дома культуры, больницы.
БЕЗОПАСНОЕ  ТАКСИ
22 июля 2019 г. БЕЗОПАСНОЕ ТАКСИ
Несмотря на проводимую целенаправленную работу по профилактике и пресечению деятельности нелегальных перевозок пассажиров и багажа легковым такси, продолжают иметь место факты осуществления незаконной деятельности в данной сфере и нарушения водителями данной категории Правил дорожного движения РФ.