Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2019-08-22


МИР ПРАВОСЛАВИЯ
22 августа 2019 г. МИР ПРАВОСЛАВИЯ
ПРИХОДСКОЙ СОВЕТ ЧЕРНОМОРСКОГО ХРАМА СВЯТЫХ И ПРАВЕДНЫХ ЗАХАРИЯ И  ЕЛИЗАВЕТЫ ПРИГЛАШАЕТ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА НА ПРАЗДНИЧНЫЕ БОГОСЛУЖЕНИЯ:
О подлинности налоговых уведомлений из Санкт-Петербурга
Управление ФНС России по Республике Крым сообщает, что в регионе осуществлена рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов (транспорт, земля) за 2018 год.
Внимание – дети!!!
22 августа 2019 г. Внимание – дети!!!
         Значительное количество всех дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних приходится на летний период: нередко во время отдыха юные участники движения, чувствуя бесконтрольность со стороны родителей, попадают в дорожные неприятности. Увеличивается тяжесть последствий ДТП. Возрастает риск получения травм юными пассажирами, а также юными водителями – велосипедистами, мопедистами. В сельской местности доступными для подростков становятся мотоциклы, мопеды.  В дорожной статистике немало примеров, когда юный водитель совершает наезд на ребенка или при столкновении за управлением различных транспортных средств, находились дети.
Госавтоинспекция Республики Крым обращается  к гостям и жителям Крымского полуострова!
В связи с проведением фестиваля «Таврида – Арт 2019» будет временно прекращено движение транспортных средств с 08:00 часов 20 августа по 20:00 часов 26 августа 2019 года по автомобильной дороге Судак – Миндальное – Солнечная Долина с км 5+000 до км 6+000 в районе поворота на бухту Капсель, просим всех участников дорожного движения руководствоваться утвержденной временной схемой организации дорожного движения для выбора альтернативного пути движения.
ОСТОРОЖНО, БЕШЕНСТВО!
22 августа 2019 г. ОСТОРОЖНО, БЕШЕНСТВО!
    Сектор ветеринарии Черноморского района регионального управления государственного ветеринарного надзора и взаимодействия сообщает, что 16.08.2019  года согласно протокола исследований патологического материала от лисы   ГБУ РК «Региональная государственная ветеринарная лаборатория Республики Крым» № 89/6192 от 16.08.2019  г. обнаружен вирус бешенства у   лисы   в частном домовладение по адресу:  с. Снежное,  Черноморского района Республики Крым,