Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2019-09-02


Сотрудниками Госавтоинспекции проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пристегни самое дорогое».
Отделение ГИБДД ОМВД России по Черноморскому району сообщает, что в период с 02 по 15 сентября 2019 года на территории Черноморского района будут проведено профилактическое мероприятие под условным названием «Пристегни самое дорогое!». Цель профилактического мероприятия – привлечь внимание взрослых к вопросам обеспечения безопасности детей–пассажиров. В ходе мероприятия особое внимание будет направленно на предупреждение и пресечение нарушений ПДД водителями транспортных средств, которые игнорируют требования существующих правил в части перевозки детей в салоне автомобиля без детских удерживающих устройств.
Профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»
Все чаще и чаще на экранах телевизоров и в интернете можно увидеть тот или иной репортаж с места ДТП, виновником которого стал пьяный водитель. Особенно ужасно, когда в результате дорожного происшествия погибли или получили увечья невинные люди. Поэтому пьянство и вождение любого транспортного средства не совместимы. И тот, кто это осознает, сможет избежать больших неприятностей, а может, еще и спасти чьи-то жизни.
ВНИМАНИЕ! УФНС РОССИИ по Республике Крым проводит Общереспубликанские Дни открытых дверей «УЗНАЙ СВОЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ»
УФНС РОССИИ по Республике Крым проводит Общереспубликанские Дни открытых дверей «УЗНАЙ СВОЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ»                 с 09 по 13 сентября 2019 года с 08.00 до 20.00                 с 07 по 11 октября 2019 года с 08.00 до 20.00                 с 11 по 15 ноября 2019 года с 08.00 до 20.00                 с 09.по 13 декабря...