Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2019-09-11


8 сентября — день выборов
11 сентября 2019 г. 8 сентября — день выборов
В единый день голосования 8 сентября 2019 года в Российской Федерации проходили выборные кампании различного уровня. В Крыму также состоялись выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым и депутатов в местные советы муниципальных образований второго созыва..  
В Черноморском районе  продолжается установка  спортивных площадок
В Черноморском районе продолжается установка многофункциональных спортивных площадок. Ход и качество работ находятся на контроле главы администрации Черноморского района Людмилы Глушко.  
Минсельхоз Крыма выделит  20 миллионов рублей на  возмещение части затрат  за приобретённое дизтопливо
Минсельхоз Крыма выделит 20 млн. рублей на возмещение части затрат за приобретенное дизельное топливо. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин.  
#Книжканаладошке2019
11 сентября 2019 г. #Книжканаладошке2019
«Чтение — это окошко, через которое дети видят и познают мир и самих себя»  
Новые технологии  в нашей жизни
Долгое время единственным и основным источником знаний оставалась книга. Но постоянно развиваясь и совершенствуя технологии, человек стал больше опираться на новые технические средства. Сегодня происходит глобальная информатизация общества, когда человек имеет дело с большим объемом информации, который год от года только возрастает.  
«Смысл здесь во всём появляется…»
Форум «Территория смыслов», который проходит с 2015 года по инициативе Федерального агентства по делам молодёжи, фактически стал преемником молодежного форума «Селигер». До 2019 года он проходил во Владимирской области близ реки Клязьма, начиная с 2019 года проводится на озере Сенеж города Солнечногорск Московской области.  
Об онлайн-сервисе «Банк данных  исполнительных производств»
В соответствии со статьей 6.1 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде.  
Меры профилактики  ОРВИ и гриппа
Грипп — острая вирусная инфекционная болезнь с воздушно-капельным путем передачи возбудителя, характеризующаяся острым началом, лихорадкой (с температурой 38 °C и выше), общей интоксикацией и поражением дыхательных путей. Грипп вызывают РНК-содержащие вирусы гриппа A, B, C, дифференцируемые по антигенным и генетическим особенностям.