Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2019-10-21


Ярмарка, посвященная Дню народного единства
На ярмарке, посвященной Дню народного единства, крымские аграрии реализовали более 200 тонн продукции. Об этом сообщил министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин.
Результаты проведения профилактических мероприятий  «Номерной знак»
С целью исполнения требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения, предусмотренных статьей 12.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях -  «Управление  транспортным средством  с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, а равно управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков» на территории Черноморского района отделением ГИБДД ОМВД России по Черноморскому району с 10 по 19 октября текущего года проведены оперативно-профилактические мероприятия «Номерной знак».
На автодороге «Черноморское - Евпатория» произошло смертельное ДТП, есть погибший
Государственная инспекция безопасности дорожного движения сообщает, что 17 октября в 05:20 на 34 км. 810 м. автодороги «Черноморское – Евпатория» произошло дорожно-транспортное происшествие, а именно столкновение автомобилей ВАЗ-21124 и ВАЗ-21150, произошедшее в результате выезда одного из участников ДТП на полосу, предназначенную для встречного движения.