Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2019-10-31


В 2020 году станет известно, какие изменения произошли в жизни крымчан.
Уже в 2020 году крымчане примут участие во Всероссийской переписи населения. Участие в этом мероприятии будет добровольным, а переписные листы дополнятся рядом вопросов.
В восточном Крыму выявлено подпольное производство пива
Нелегальный цех в Керчи, прикрываясь подготовительными работами, запустил производство пива. Нашелся и  индивидуальный предприниматель, который пустил первые партии в розничную торговую сеть. Пиво отпускалось без применения контрольно-кассовой техники.  
В День открытых дверей налоговые органы Республики Крым  посетило более 2,5 тысяч крымчан
25 октября в налоговых органах Республики Крым состоялся День открытых дверей. С 8.00 до 20.00 граждане подходили в городскую, районную или межрайонную инспекции и задавали вопрос по направленным в 2019 году налоговым уведомлениям, а также могли получить консультацию по всем интересующим темам.
За фиктивный чек в  6, 89 рублей предприятие заплатит  штраф на 80 тысяч
Очередная проверка налоговых органов  выявила нарушение на одной из феодосийских АЗС – дизельное топливо было продано за наличный расчет без применения контрольно-кассовой техники. За дизельное топливо были приняты деньги на сумму 300 рублей, топливо отпущено и выдан чек на сумму 6,89 рублей. Оставшиеся деньги ушли «в карман».