Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2019-11-25


Стартовала операция "Перевозчик – Зима 2019"
С целью предупреждения аварийности на пассажирском транспорте в период с 20 по 27 ноября текущего года на территории Черноморского района проводится комплекс профилактических мероприятий по названием "Перевозчик – Зима 2019".
Уважаемые страхователи!
Филиал №12 Государственного учреждения- регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым, в целях недопущения недоимки, напоминает об обязанности страхователя  правильно исчислять, своевременно и в полном объеме уплачивать (перечислять) страховые взносы (п. 2 ст. 17  Федерального закона от 24.07.1998 N 125-ФЗ). Страхователь уплачивает страховые взносы ежемесячно в срок не позднее 15-го числа календарного месяца, следующего за календарным месяцем, за который начисляются страховые взносы. Если указанный срок уплаты приходится на день, признаваемый в соответствии с законодательством Российской Федерации выходным или нерабочим праздничным днем, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.
Черноморский районный суд Республики Крым информирует
Становление мировой юстиции в Республике Крым
О Всероссийской горячей линии по профилактике ВИЧ-инфекции в рамках акции СТОПВИЧ/СПИД
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека поддерживает инициативы, направленные на профилактику инфекционных заболеваний. Фонд социально-культурных инициатив в преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом 1 декабря проводит Акцию #СТОПВИЧСПИД. Акция направлена на профилактику ВИЧ-инфекции и информирование населения об этом заболевании.
Интервью с Ириной Кивико Турпортала Крыма
Что на Кубе думают о Крыме и ждёт ли нас Остров Свободы