Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2019-11-26


"Мини-Мисс Дюймовочка 2019"
30 ноября, в 15:00, ждем всех ценителей красоты и талантов на Районный конкурс"Мини-Мисс Дюймовочка 2019".Яркое представление с 2010 года дает возможность юным участницам проявить себя.В конкурсе примут участие девочки в возрасте от 7 до 10 лет. Им предстоит с достоинством выдержать несколько испытаний.
Спектакль "Великий лягушонок"
Дорогой Зритель!Мы приглашаем тебя 27 ноября, в 17:00, в Черноморский РДК на спектакль, где у тебя появится уникальный шанс, познакомиться с самым отважным Лягушонком, самым добрым Кроликом и с остальными обитателями джунглей. Мы расскажем тебе историю, которая научит тебя быть настоящим другом.Приходи в школу дружбы и храбрости, и приключения найдут...
ДОБРОВОЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ
Согласно ч. 3 ст. 2 Федерального Закона № 255-ФЗ от 29.12.2006 г. «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» (далее — Закон 255-ФЗ) подлежат обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством в случае, если они добровольно вступили в отношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и уплачивают за себя страховые взносы:
Уважаемый страхователь!
Филиал № 12 Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым напоминает страхователям, имеющим задолженность, по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний по состоянию на  01.11.2019 года.