Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2019-11-28


Планы министерства курортов по легализации, снижению налоговых ставок, субсидированию
Государственным Советом РК одобрен законопроект о предоставлении налоговых каникул собственникам малых отелей и гостевых домов. Законопроект принят с учетом предложений, разработанных Министерством курортов и туризма Республики Крым.
         Администрация Черноморского сельского поселения информирует
Администрация Черноморского сельского поселения сообщает о том, что Положение об установлении земельного налога на территории муниципального образования Черноморское сельское поселение Черноморского района Республики Крым на 2020 год, утверждённое решением внеочередного 4-го заседания 2-го созыва от 20.11.2019 г. №20 обнародовано на официальной странице муниципального образования Черноморский район на портале Правительства Республики...
ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ об опасных гидрометеорологических явлениях погоды
В связи с прохождением фронтальных разделов Атлантического циклона сутки 29 и ночь 30 ноября в Крыму ожидаются местами очень сильные дожди, ветер южный, юго-западный 20-25 м/с.(По данным ФГБУ «Крымское УГМС»)
«Горячая линия» по вопросу защиты прав участников  долевого строительства
20 декабря 2019  прокуратура Черноморского района Республики Крым совместно с сотрудниками отдела по вопросам архитектуры, градостроительства, земельных и имущественных отношений администрации Черноморского района Республики Крым проведет «горячую линию» по вопросу защиты прав участников долевого строительства.
Пляжный сезон для «моржей»: в Саках устроят зимний заплыв
 Кто сказал, что пляжный сезон в Крыму закрыт? Для обычных людей, привыкших к тёплой водичке и горячему песочку, – да, а вот для «моржей» совсем наоборот. Восхититься выдержкой любителей зимнего плавания можно будет в эту субботу в Саках. В этом году на фестивале «моржей» ожидают около 170 участников – это команды со всего полуострова.
МИР ПРАВОСЛАВИЯ
28 ноября 2019 г. МИР ПРАВОСЛАВИЯ
Приходской совет церкви святых и праведных Захарии и Елисаветы поселка Черноморское  приглашает  на богослужения: 
Вниманию граждан – владельцев свиней, индивидуальных предпринимателей,            руководителей свиноводческих хозяйств !
     С 18 июля 2016 года вступили в силу Ветеринарные правила содержания свиней в целях их воспроизводства, выращивания и реализации, утвержденные приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 29.03.2016 года № 114.